22 июня День памяти и скорби.

22 июня День памяти и скорби.
85 лет назад началась Великая Отечественная,война - самая страшная и трагическая страница в истории нашей страны. В этот день воспитанники средней группы " Пчелка" посмотрели презентацию о солдатах, тружениках тыла, мирных жителях, всех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины. В продуктивной деятельности изготовили поделку" Огонь памяти". Дети почувствовали свою причастность к памяти о прошлом. Наш долг - хранить память об их подвиге, передавать ее новым поколениям и быть достойными великого наследия победителей.
Вечная слава героям.















